- PREMIER KT97WC17J64128128W11
| Marca: | PREMIER |
| P/N: | KT97WC17J64128128W11 |
| EAN: | 8447071003172 |
| Disponibilidad: | Disponible |
KT-97 - TPV 17 inch capacitivo flat true, J6412 1.99GHz, DDR4 8GB, SSD 128GB M.2, Wifi, negro, Win 11 IoT
Especificaciones
Pantalla y diseño
Color: Negro
Acabado: ABS
Pantalla: LCD LED táctil capacitiva de 17 pulgadas
Resolución: 1280 × 1024
Relación de aspecto: 4:3
Compatibilidad VESA: 75 × 75 mm
Rendimiento y hardware
Procesador: Intel Quad Core J6412 a 1.99 GHz
Memoria RAM: 8GB DDR4 SO-DIMM
Almacenamiento: 128GB M.2
Conectividad
Wi-Fi: 802.11 a/g/n, hasta 300 Mbps, compatible con 2.4 GHz y 5 GHz
Puertos:
1 x COM
4 x USB 3.0
1 x RJ45 Gigabit Ethernet 10/100/1000
1 x VGA
1 x Line Out
1 x Line In
1 x DC IN de 4 pines
Software
Sistema operativo compatible: Windows 11
Alimentación
Fuente de alimentación: Entrada 100~240 V / Salida 12 V - 5 A